Grupo CGI

Contacta con nosotros

Sede Administrativa:

Grupo CGI

c/Salvador Espriu, 37 Local 10

08005 Barcelona

T. 935 402 846 – informacion@cgi.es

Comunidad de Madrid, Extremadura, Castilla-La Mancha y Castilla-León

Blas Acosta – bacosta@cgi.es – 649.838.284 / José Manuel del Río – jmdelrio@cgi.es – 689.547.264

Catalunya

Manuel Camps – mcamps@cgi.es – 676.321.188

Andalucía, Ceuta y Melilla

Ana Gloria Quiñones – agquinones@cgi.es – 677.109.241 / Rafael Budia – rbudia@cgi.es – 647.436.144

Comunidad de Murcia

Rodrigo Álvarez – ralvarez@cgi.es – 666.428.362

Comunidad Valenciana

Nuria Cabo – ncabo@cgi.es – 637.589.505 / María Pascual – mipascual@cgi.es – 661.724.222

Aragón, Asturias, Cantabria, Galicia, La Rioja, Navarra y Euskadi

Sergio Ochoa – sochoa@cgi.es – 679.066.174 / Manuel Camps – mcamps@cgi.es – 676.321.188

Canarias

Tenerife: Jorge Afonso – jafonso@cgi.es – 608.028.644 / Las Palmas: Tino Sosa – tsosa@cgi.es – 630.089.537

Baleares

Francisco Periñán – fperinan@cgi.es – 637.589.492

Información sobre protección de datos:Denominación social: COORDINADORA DE GESTIÓN DE INGRESOS, SA. Finalidad: Atender a su solicitud. Legitimización: Cumplir con su solicitud de información. Destinatarios: Sus datos no serán cedidos a terceros sin su consentimiento previo y explícito Derechos: Puede acceder, rectificar o suprimir los datos, así como ejercer los derechos que se mencionan en nuestra Política de Privacidad. Más información: consulte la Política de Privacidad

Scroll to Top